Консультации / Сексология

Правильно ли применяется термин

Здравствуйте, уважаемый доктор! Интересует следующий вопрос: какким медицинским термином называется такое поведение, если юноша или мужчина не подсматривает за женщинами тайком, а предпочитает в открытую заходить в женский общественный туалет (именно в общественный, в домашний где сидят на унитазе как на троне, не возбуждает) следом за женщиной и если та его не прогоняет (оказывается, бывают и такие!), стоять рядом и глядеть на неё пока она справляет нужду, или же присесть рядом с ней на корточки и заглянуть ей между ног в этот момент. Это вуайеризм или нечто другое? И почему тянет созерцать справляющих нужду исключительно в позе на корточках над дыркой или с ногами на унитазе и в грязном месте? Заранее благодарен!
Здравствуйте. Это называется копрофильный вуйеризм. и ЧТО? Вам полегчало оттого, что подобрали слово? Не вижу реальной пользы в этом вопросе. абстракция, да и все. Удачи!