Консультации / Педиатрия

Диарея

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, лекарство от поноса. Моей дочке 1 месяц, мучаемся с животиком, сначала страдали от газов, а позавчера начался понос. Вызвали врача толком ничего посоветовать не смогла. Прочитала про ливео - отзывы хорошие, но у нас нет его в аптеках. Саб симплекс помогает от поноса? И что вы можете посоветовать?
Здравствуйте! надо срочно найти грамотного детского гастроэнтеролога, сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз. Причин для поноса немало, надо установить, что именно у Вашего ребенка и прицельно назначить лечение Прошу, обратитесь к доутору, не занимацтесь самолечением, можно навредить с уважением, Бутузова Олеся