Консультации / Сексология

Отсутствие чувствительности

Здравствуйте, я девушка 20и лет и меня волнует следующая проблема. Я абсолютно ничего не чувствую при стимуляции клитора, сосков, шеи, ушей (вообще никаких частей тела) ни когда это делаю я, ни когда это делает кто-либо другой, ну то есть, прикосновения то я чувствую конечно, но это не влечет за собой никакой логичной реакции. Так же я никогда не испытывала возбуждения или сильного влечения к кому-то, иногда бывает что-то подобное под алкоголем, но я четко осознаю, что даже если мне нравится человек, я не хочу его. Чисто с физиологической точки зрения все в норме - задержки полового развития не было, все гормоны в норме. С чем это может быть связано? К какому врачу обратиться?(Спб) заранее спасибо.
Здравствуйте. По письму складывается впечатление, что Вы рассматриваете строго определенные области тела, как ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ причину возбуждения. Типа: нажал кнопку - получил ответ. Что происходит с Вами на самом деле - из письма неясно. В СПб - посмотрите http://www.proego.ru/ - доктора Екимов, Щеглов . Удачи!