Консультации / Урология

Отсутствует чувствительность

Здравствуйте. Моя проблема состоит в следующем: у меня отсутствует чувствительность головки члена. Мне 18 лет, проблем с возбудимостью нет, психологических проблем тоже не испытываю. Беда в том, что достичь оргазма я могу только стимулируя крайнюю плоть члена (в эрегированном состоянии эта область находится почти у его начала). Головка и середина не чувствуют ничего такого, что могло бы вызвать оргазм. Этой чувствительности никогда не было, и возможно проблема в том, что занимался онанизмом я сколько себя помню, ещё лет с четырех (особо не понимая, что я делаю), член вставал и я "тёрся" им об поверхность, на которой лежал, со временем стал стимулировать "ту" зону пальцами. Только когда стал подростком стал понимать, что делаю это не так, как надо и боялся, что не буду получать удовольствия от секса. Недавно мои опасения оправдались, с девушкой я почти ничего не почувствовал, не смог закончить пока не помог себе сам. Повторюсь, психологических проблем не испытываю, член встает и держится всегда и сколько надо, оргазмы испытываю яркие, с семяизвержением проблем нет. В школе и институте во время медосмотров всегда было всё хорошо и я уверен, что никаких болезней у меня нет. Мучает только один вопрос, возможно ли как-то вернуть чувствительность? Хотя слово "вернуть" здесь не подходит, ведь её никогда и не было.
Здравствуйте! "психологических проблем не испытываю" --это ваше мнение, или заключение сексопатолога? В общем вам к сексопатологу -раз. К неврологу (очень грамотному неврологу)-два. И это не из-за мастурбации- три.