Консультации / Сексология

Отсутствие чувствительности во время секса

Здравствуйте! Мне 24 года. Половую жизнь начала вести с 19 лет. С первым партнером секс был нерегулярный. Сейчас уже больше года живу со вторым партнером и веду регулярную половую жизнь. Не могу сказать, что секса не хочется. Хочется. При чем именно с ним и ни с кем-либо еще. Я возбуждаюсь, но когда дело доходит непосредственно до контакта - ничегошеньки не чувствую. Ощущаю лишь движения внутри себя. И больше ничего.Позы пробовали всяческие - не помогает Когда партнер пытается ласкать меня рукой-результат тот же. Пробовала мастурбировать. При стимуляции клитора получалось всегда или почти всегда достигать оргазма, но при стимуляции клитора партнером-ощущений нет. Последнее время начал пропадать интерес к сексу. Иногда во время полового акта даже не могу сосредоточиться и думаю о совершенно посторонних вещах. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина отсутствия ощущений и как с ней можно справиться?
Здравствуйте. Причин отсутствия оргазма около 15, и по письму не получаектся понять причину происходящего. Вам нужно лично посетить сексолога, обследоваться - и все изменится. Удачи!