Консультации / Сексология

Отсутствие чувствительности клитора и половых губ

Здравствуйте! Мне 33, супруге 32! Нашим детям от первого брака по 13 лет. Живем в браке 2 года, половые отношения уже 3 года. А проблема заключается в том , что у неё отсутствует чувствительность клитора и половых губ, т.Е. Она не чувствует ни каких приятных ощущениях от поглаживания или поцелуев, только ощущает что я дотрагиваюсь и все. Есть одно ощущение у нее, не знаю важно это или нет , но когда я вожу слегка дотрагиваясь по клитора мягкой кисточкой, то ей немного щекотно, вот и все ощущения. Оргазма достигаем только при помощи фрикций в одной позе, когда она снизу с сомкнутыми ногами, оргазм скорее вагинальный наверное, так как зона чувствительности - это шейка матки, как она говорит - "там в глубине совсем, справа в уголке" соответственно возбуждение наступает во время секса а не перед, приходится пользоваться различными смазками, иначе я потом пару дней и присесть не могу. Возбуждающие смазки,пилюли, порошки, таблетки из интим салонов, никаких результатов не приносят. Врача сексолога нет ни в городе , ни в области. Помогите нам пожалуйста. Все что надо уточним, или может еще какие варианты связи и лечения есть?. Спасибо.
Здравствуйте. Вариант связи есть на моей страничке. Нужно разговаривать с вашей супругой. Как было раньше? Мастурбация и её вид? Метод контрацепции?