Консультации / Кардиология

Всд

Зюравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться,около 7 месяцев назад я принимала гормональные препараты(утрожестан,дювастон,дивигель)так как планировала беременность,но речкой перестала их принимать так как плохо стала себя чувствовать,через неделю случился приступ ю,как оказалось всд и паническая атака,и теперь на протяжении 7 месяцев меня беспокоит чувство нехватки воздуха и постоянно высокий пульс,в покое 95,при хотьбе за 100,подскажите пожалуйста чем грозит такой пульс моему сердцу???И куда мне обратиться я обошла уже всех врачей,заранее спасибо)
Такая частота пульса для сердца не сильно опасна. Считаю, что это от дисгормональных нарушений. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу.