Консультации / Хирургия

Лечение пролежней

Мне 33 года. После дтп повредил позвоночник.Сейчас двигаюсь с помощью коляски. На бедре есть рана(пролежень).Не заживает уже 5 лет. Слышал ,что можно вылечить рану с помощью биоматериала.Подскажите куда обратиться. Заранее благодарю.Вячеслав
Знаю, что применяется Гиаматрикс для этих целей. Но кто конкретно этим занимается, я вам не отвечу. Посмотрите в Интернете, проанализируйте отзывы и результаты.