Консультации / Педиатрия

Сын ничего не кушает

Здравствуйте.Моему сыну 2,7 года.Уже в течении года ничего нормально не кушает,супы не заставишь кушать.А недавно в саду (там тоже ничего не кушает кроме хлеба)отравился молочкой.Теперь дома даже молоко не пьет,а от всех морсов(сама варю)у него рвота.Очень сильно похудел.Подскажите как быть?
Здравствуйте! Наверное, в такой ситуации лучше всего обратиться к гастроэнтерологу, чтобы обследовать ребенка для выявления ферментативной недостаточности или патологии кишечника. По результатам обследования доктор назначит лечение. Проанализируйте, что произошло год назад. Чем-то болел? Какой у него вес? рост? сильно отстает от сверстников? Это все важно для доктора; расскажите ему об этом.