Консультации / Хирургия

Одна часть лица возле переносицы больше другой

Доброго времени суток! Хочу обратиться с такой проблемой,как вы можете увидеть на фото,одна часть стороны возле носа,больше другой,не знаю в чем проблема( лицо не травмировала,гайморита никогда не было) проходила томографию,никаких изменений нет.В чем может быть причина,и как ее исправить?
К вопросу приложено фото
Исходя из представленной информации и фото, причина в наличии объёмного образования исключительно мягких тканей крыла носа и носогубной складки (фиброма, атерома, фибролипома и т.д.). Структуры выводных протоков слёзных желёз, носовые ходы, пазухи и т.д. в данной ситуации совершенно интактны. Поэтому обращаться необходимо не к ЛОР-врачу, а к хирургу. Точный диагноз ставится на основании осмотра и УЗИ.