Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте , не могу забеременеть уже год , обращалась к генекологу ,после осмотра назначила : дюфастон 3 месяца , фолливую кислоту 3 месяца , полижен 14 дней. И еще у меня постоянные задержка месячных 25-45 дней. Сдала анализ на инфекции гарднереллы g- положительный.Сдала анализ горнонов в крови все в норме .Потом назначила пройти узи , фоликулометрию , отследить овуляцию,узи начала делать на 8 день :матка в среднем положении, контур ровный четкий, размеры : длина 50мм, передне – задний 37мм, ширина 47мм. Однородная. Полость не деформирована м-эхо 7 мм. Отражение от эндометрия : среднее . Размер шейки матки :29*21мм. Структура б/о. Цервикальный канал : расширен с жидкостным компонентом до 4мм. Правый яичник :34*21мм до 15фоликул ,d-5мм. Левый: 30*18мм, до 15 фоликул d-5мм ,фолликул д -14мм. Особенности узи эндоцервицит . 10 День . М-эхо 8мм. Правый яичник :35*20мм в структуре : до 15 фоликул д-5 мм. Левый : 31*21мм в структуре : до 15 фолликул д -5мм , фолликул д -17мм. 12 День. М-эхо 8,7мм. Правый яичник :33*18мм в структуре : до 15 фоликул д-4-7 мм, . Левый : 31*17мм в структуре : до 15 фолликул д –до 6мм , фолликул д -16мм. 14День . М-эхо 9мм. Правый яичник :31*19мм в структуре : до 15 фоликул д-6 мм, . Левый : 33*22мм в структуре : до 15 фолликул д –до 5мм , фолликул д -16мм. Помогите очень хотим малыша с мужем. Что делать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Заочно сложно определиться с дальнейшими действиями, подойдите на прием. Дальше продолжайте отслеживать овуляцию, т.к. у Вас цикл может быть длинным, то овуляция может происходить и позже. По данным фолликулометрии у Вас еще овуляция не скоро будет. Также сдайте анализы на прогестерон и эстрадиол после овуляции на 7 день.