Консультации / Гастроэнтерология

ПОВЫШЕН АЛТ И АСТ

Здравствуйте! Моей дочери 2,5 года. Пол года назад перенесла энтеровирусную инфекцию.(Сдавали кровь на вирусы). Была сильная рвота,понос и температура. Сдали биохимию крови на момент болезни аст95,через месяц 65, и последний раз сдавали на 4.06.14 Аст74.. Вся кровь на гепатиты отрицательная.... Делали узи брюшной полости(незначительно увеличена печень и перегиб в желчном пузыре с рождения)все в норме кроме аст и алт. Подскажите пожалуйста к какому врачу нам обраться. Чем характеризуется это повышение больше чем в 2 раза? Жалоб нет. Иногда запоры
Здравствуйте! Обращаться надо к гастроэнтерологу. Проблема там в настоящее время