Консультации / Педиатрия

Повышены алт и аст у ребенка 4-х месяцев

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, что делать. У ребенка повышены алт и аст при нормальном билирубине, сдали кровь перед прививкой. Ранее делали УЗИ брюшной полости-все в норме, УЗИ сердца открыто овальное окошко(3.7мм) Что нам делать подскажите пожалуйста, и можно ли делать прививку? Фото анализов прилагаю. Спасибо большое за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день, у девочки еще нейтропения есть. Умеренная. А билирубин общий или прямой делали? Тоже нормальный? Зачем биохимию сдавали такой малышке? С уважением, Климова Ю.А.