Консультации / Дерматология и косметология

Мелкая сыпь

Здравствуйте! Недавно я заметила, что на моих ногах появилась некоторое, что-то, похожее на сыпь. С виду мелкая, частая, бледно красная, плоская. Пока что не чешется, не доставляет неприятных ощущений. Можно ли узнать что это? П.С. Сижу на безуглеводной диете, примерно 3 недели. Но появилось это только недавно. На руках такая сыпь давно, но насчет неё я не волновалась. Так как на руках , но не на ногах, такая сыпь есть у отца, у его сестры и т.Д по линии отца. Можно ли узнать, что это?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! То, что я смогла рассмотреть на фото, очень похоже на атопический дерматит. Изначально необходимо выяснить причину вашей проблемы, потому рекомендую Вам сделать следующие исследования: общий анализ крови с формулой; биохимическое исследование крови (печеночные пробы). На основании этих исследований можно будет выяснить. в чем заключается Ваша проблема и правильно назначить курс лечения. Как только исследования будут готовы - свяжитесь со мной повторно. Удачи Вам!