Консультации / Дерматология и косметология

Мелкая сыпь на руках с внутренней стороны и розоватые круги на руках и на ноге в чём проблема?

Здравствуйте . Меня зовут Артур мне 22 рост 1.89 . вес 88 . Проблема такая .. Около 3х месяцев назад появилась сыпь в виде очень мелких кружков на руках и на теле, почти не заметная и она не чешется, её видно только при свете обычной лампы.. Ещё на руках и на ноге появились 2 круга красноватых ... Я обращался к дерматологу сдал анализы ( общий анализ крови, на сахар, мочу и узи.) По анализам всё вроде как нормально, только на узи сказали что на печени есть ожирения и врач написал заключение Генатомегалия Генатоз. После этого врач прописал мне таблетки от печсени Антраль и Метобиотин . Я их пию месяц но сыпь и пятна не проходят.. Мало того в тёмном помещении при свете лампы на теле видна мелкая сыпь почти по всему телу... Таблетки не помогают .. Прошу помощи .. Заранее Благодарен .. Фото Прилагаю ...
К вопросу приложено фото
Добрый день! То, что Вы описали и то, что я смогла увидеть на фото, очень напоминает грибковое поражение кожи. Если есть возможность, сдайте соскоб на грибки, и, если грибки подтвердятся на соскобе, желательно, посев на среду Сабур для типирования вида грибка. В зависимости от результатов исследований, можно будет назначить лечение..