Консультации / Сексология

Нет и никогда небыло желания заниматься сексом

Здравствуйте! Мне 22, половую жизнь веду с 19 лет, партнер один! Проблема в том, что у меня нет и никогда небыло желания заниматься сексом! С детства (5-6 лет) я занималась мастурбацией. Момент лишения девственности был очень болезненным, болезненные ощущения сохранялись на протяжении полугода. Потом боль стихла, я научилась испытывать оргазм в миссионерской позе, но приятных ощущений от сам процесс мне не доставлял. В осталтных позах об оргазме и речи нет, мне просто неприятно, а иногда и невыносимо больно. Потому хочется побыстрее закончить с прилюдией и самим сексом. Гораздо легче мне просто мастурбировать пока никто не видит. Вот и вышло так, что 3,5 года мы занимаемся сексом в одной позе. И хотя сексуальная жизнь довольно регулярная, я всегда делаю это нехотя. В отношениях (если не считать сексуальную жизнь) у нас все прекрасно. Партнер очень терпеливо относится к моей проблеме. По геникологии проблемм нет. С чем это может быть связано? Могла ли мастурбация с раннего детства так сказаться на моем сексуальном желании? У болезненных ощущений физические или все-таки психологические причины? И к какому врачу (гениколрг, сексолог, психолог) лучше обратиться за консультацией?
Здравствуйте. Проблема явно смешанного характера, так что по письму невозможно делать заключение. Вам нужно посетить врача-сексолога, чтобы разобраться в причинах - и изменить их. Тогда все придет в порядок. Удачи!