Консультации / Сексология

Быстрая эакуляция

Здравствуйте, мне 17 лет, с девушкой встречаемся пол года, постоянный секс начался 4 месяца назад, с тех пор каждый день, по 3-4 раза. Так как быстро кончаю... Когда только начинали, я относился к этому как к малоопытсву, мол со временем все будет хорошо. Ну да через месяц-два половой первый половой акт стал доходить до 2-4 минут, с учетом остановок, и не быстрых движений. Но щас стало хуже, прям как в совсем самые первые разы, мне стало хватать, 5-6 фрикций что бы сделать свое дело, при этом я даже не успеваю почувствовать то что чувствовал раньше, приятных ощущений особо нет. Но оргазм чувствую почти сразу, стараюсь высунуть, но этим делаю последний шаг,при выходе чувство оргазма усиливается в двое, и никакие паузы уже не помогают. Я замечал, что если я не возбужден, и партнерше, особо это не нравится, то это может дотянуться до 10 минут, со стопами. Но если я услышу, хоть один её стон, я тут же кончаю. Может ли психологические причины воздействовать на раннюю эякуляцию? И как от этого можно избавиться. Недавно сделали первый раз минет, результат меня обрадовал, ощущения были великолепные, но эякуляция не было даже спустя 15 минут, я подумал можно заняться любовью, раз уж так долго, и только мы приступили к акту, в течении 2 минут моя девушка сказала "что то ты долгий" и я практически сразу кончил...Очень пугает такой род событий. Прошу помочь в связи с последними событиями, у меня появился еще один вопрос. Мы интенсивно занимались сексом, и 6 из 7 кончался за 3-4 минуты один был до 15. Такое было на протяжении недели. И вот уже три дня подряд, мы даже толком войти не можем, я на половине пути, уже хочу сделать свое дело.Что могло повлиять на это? Вопросы, на которые хотел бы получить ответ: может ли психологические причины воздействовать на раннюю эякуляцию? И как от этого можно избавиться?
Здравствуйте, Саша. Пожалуйста, уточните некоторые детали - из данной информации целостная картина не складывается. 1. Быстрота достижения оргазма у мужчин прямо связана с длительностью воздержания. Вы пишите: "Мы интенсивно занимались сексом, и 6 из 7 кончался за 3-4 минуты один был до 15. Такое было на протяжении недели. И вот уже три дня подряд, мы даже толком войти не можем, я на половине пути, уже хочу сделать свое дело" - О ЧЕМ ВСЕ ЭТО??? В первом предложении - это Вы описываете каждый день или всего за неделю? Во втором предложении - ТРИ дня через какой период воздержания? Или все эти дни (неделю + три дня) - это все подряд? 2. Что означает " мы даже толком войти не можем, я на половине пути, уже хочу сделать свое дело"? Вы доносите член до середины расстояния до влагалища - тут появляется желание кончить? 3. Что именно Вас ПУГАЕТ? Испуг - это ведь не волнение, не настороженность, не опасение, это проявление внезапного страха, который испытывает человек, столкнувшись с очень сильным или неожиданным раздражителем. О чем идет речь в письме? 4. Чем Вас не удовлетворяли 2-4 минуты, которые считаются средней нормой длительности, что вы делали, что все опять ускорилось? Опишите все это - тогда можно будет ответить на Ваши вопросы более прицельно.
Здравствуйте, юрий. 1.Нет, воздержания никакого небыло. Нет не раз в неделю, 3-4 раза подряд бывает два, три раза в неделю. А так, каждый день, по разу, иногда по два. 2.На счет " мы интенсивно занимались сексом" : у нас была такая одна неделя, где мы каждый день по 6-7 раз занимались сексом, и один из этих семи, доходил до 15 минут. А другие 2-3 минуты. И после этой недели, на следующий день я даже до конца войти не успеваю вы пишите." Вы доносите член до середины расстояния до влагалища - тут появляется желание кончить" - да именно так. И так было на протяжении трех - четырех дней. 3. Ну меня не то что бы пугает, другим словом, настораживает. Настораживает то, что у меня что то не в порядке, с психологическим отношением к сексу. Я не уверен в себе, все время думаю, что я не удовлетворяю свою девушку, что щас снова быстро кончу. Так все и выходит, и с каждым разом, все больше и больше накручиваю себя. 4. Вот именно что, меня удовлетворяли мои 2-4 минуты. Ну не сказать, что бы прям удовлетворяли, но для меня это не было так неприятно, как 10 сек, или того меньше. И я ничего не делал, что бы все ускорилось, оно само как то получилось, что стало вот так быстро, простите за выражение " на полутыке". Поэтому и написал вам, выяснить причину этого. Да и вообще, узнать, от чего зависит, именно в моем случае быстрая эякуляция. Заранее спасибо за ответ
Спасибо за уточнения - они очень важны. Получается, что при ежедневных и даже повторных сношениях у Вас то все долго, то быстро. Это значит, что сам секс тут ни при чем, дело в каких-то дополнительных факторах: они есть - ускорено, их нет - все долго. С этим нужно разбираться на ОЧНОМ приеме, в живой беседе. То, что Вы себя накручиваете - к этому никто не имеет отношения, кроме Вас самого: вот захотелось испугать хорошего человека - взяли и испугали. И тут же испугались, поскольку пугаете сами себя. Вы ставите перед собой ЦЕЛЬ, которую раз от раза не достигаете или достигаете огромным напряжением: Я ХОЧУ, ЧТОБЫ СТОЯЛО СТО ЧАСОВ!!! А оно не стоит... Но ЗАЧЕМ Вам эти сто часов? Вероятно, чтобы удовлетворить девушку, а не чтобы был памятник на площади? Ну, так, наверно, Вы знаете, что девушку можно удовлетворять по-разному - но Вам вынь до положь только ОДИН вариант, Вы на нем и циклитесь. Как только поймете, что девушкам не всегда важен долготорчащий член, а порой хочется разнообразие - и она к этому готова, - так сразу появятся варианты общения с партнершей, и эрекция станет не так важна. А раз не так важна - не будете циклиться на себе, а будете, наконец, заниматься девушкой. И проблема умрет навсегда. Удачи!
Спасибо большое за ответ. Применю его в практике, если не выйдет. Снова напишу вам, либо и вправду придется идти на прием в живую.
Как говорится, "хотелось бы никогда Вас не видеть" - в хорошем смысле, конечно. Удачи!