Консультации / Сексология

Сложная ситуация

здравствуйте. у меня обширная проблема, и чтобы всё описать напишу частями 1) я мужчина и я не испытываю удовольствия от секса. только от мастурбации. 2) в презервативе я вообще ничего не чувствую, пенис падает быстро. 3) в юности первый секс в презервативе вообще не принес удовольствия, ничего приятного не ощущаю, хотя кончить смог. 4) без презерватива эрекция есть, но удовольствия нет, совсем. один раз секс был 2 часа, так и не кончил, но хоть не упал.... итог: 1) удовольствие только от мастурбации, намного приятней под порно. 2) от секса с женщиной вообще не получаю удовольствие. 3) уже 28 лет. секс был всего раз 5 не больше. 4) желание любить никогда небыло и нет, только животная тяга к сексу - который почему то на деле совсем не приносящий удовольствие, утомительный и скучный...... 5) и ещё, после экуляция только 1 мысль, оказаться в одиночестве и ничего не делать. т.е. о 2-3 раза подряд даже речи нет. полная пропажа желания после экуляции... но секс это вроде приятно должно быть.... что делать? не поздно ли? если поздно, я не против, подскажите только тогда как избавиться от регулярно нового желания секса которое меня за жизнь просто достало!
Здравствуйте. А в чем проблема-то? У Вас есть удовольствие от мастурбации, а к сексу не тянет - правильно? Ну, так и не занимайтесь сексом. До сих пор ведь не занимались, и ничего, живете себе в удовольствие. Должен быть секс приятным или не должен - вопрос абстрактный, ориентируйтесь на свои собственные потребности - и все будет в порядке. Удачи!