Консультации / Психология и психиатрия

не могу нормально питаться.

у меня извращенное восприятие еды. я считаю все калории, ограничиваю себя. я постоянно думаю о том что съела слишком много. уже 1.5 года так. я не могу так больше.. когда у меня стрессовые ситуации, я почти не ем, любая пища вызывает отторжение, тошнит и хочется постоянно плакать...
А какие ситуации вы называете стрессовыми? Сможете мне пример привести?