Консультации / Диетология

Не могу убрать живот и бока

Здравствуйте,у меня проблема,не могу нормально похудеть.Мне 21 год,рост 177см,вес если весы не врут 55кг,но на боках и животе лишнее.в 50 кг я себя комфортно чувствую.я питаюсь мало,организм привык,пью витамины,но стресс и я срываюсь на сладкое(изначально я ужасная сластена) я держала 50кг ровно месяц.потом сорвалась.подскажите как правильно и быстро убрать бока,как грамотно держать вес.как заменить сладкое?я могу за раз съесть 3 плитки шоколада.спасибо.
Для того чтобы оценить наличие лишних жировых осложнений и проработать рацион питания Вам необходима очная консультация диетолога, так как Вас вес уже сейчас является слишком низким для Вашего роста.