Консультации / Неврология

Боли в пояснично крестцовом отделе

У меня боли начались в 2007 году .Сделала снимок у меня коксоартроз двухстороний тазобедренных суставов.В 2012году меня прооперировали первый сустав в марте второй в сентябре было тотальное эндопротезирование в г. Новосибирске. Сейчас в тазобедренных суставах боли нет ,но очень сильно болит поясница .Боль отдает в левую ягодицу и пятка левая немеет.Наклонятся вообще больно.Сделала м р к т . Заключение:остеоходроз поясничного отдела позвоночника,2 период. Грыжа шморля тел поясничных позвонков.Деформирующий остеоартроз дугоотросчатых суставов поясничных позвонков 1 степени.Срединная протузия диска на уровне l5-s1.Ходила к нейрохирургу он сказал надо делать м рт.Но мне везде отказывают делать м р т потому-что у меня эндопротезы.Что мне делать?
Не совсем понимаю, что за обследование такое МРКТ? Есть МРТ, есть КТ или СКТ. В принципе сделайте КТ на 32 или 64 срезовом КТ. Также всё неплохо видно.