Консультации / Урология

Хочу расшифровать анализ спермотограммы

Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста с таким результатом мы можем иметь детей. Мужу будет 43, а мне 35. Женаты 11 лет. У меня все нормально. Спермотограмма кол-во 1.1 Мл, а в норме 2-6, цвет серовато-белый в норме серовато-белый, мутность-мутная в норме мутная, время разжижения-15мин в норме 0-60, вязкость- 0.1 См в норме до 2.0, Запах-спермин в норме спермин, ph-7.8 В норме 7,2-8,0, число сперматозоидов в 1мл-200 млн/мл в норме >15, кол-во живых сперматозоидов 61% в норме от 60, кол-во мертвых 39% в норме до 40, сперматозоиды с активной подвижностью гр а-44% в норме от 50, со слабой подвижностью гр.В-12%в норме от 50, с не поступающей подвижностью гр. С-5% в норме до 25%, неподвижные спермотозоиды гр.D 39% в норме от 20,динамическая кинезиграмма через 3 часа 52% в норме снижение до 20%, через 6 часов 44% в норме снижение до 20%. Дифференциальная спермотограмма : неформальные формы сперматозоидов 71% в норме от 30%. Дегенеративные формы 29 патология головки 8% в норме 0-15, патология тела 13% в норме 0-5, патология хвоста 4% в норме 0-5, смешанная патология 4% в норме 0-5, клетка сперматогена 2,0% в норме 0.5-2.0, Лецитиновые зерна - умеренное кол-во в норме значительное кол-во, аглютинация- нет в норме нет, кристаллы бетхера-нет в норме нет, индекс фарриса 124 в норме от 200, лейкоциты 2-2-3 в п/зр в норме 3-4, эритроциты нет в п/зр в норме нет, эпителий единичный в п/зр в норме единичный
Анализ близок к норме. Попробуйте.Если не получиться- обследуйтесь, и пройдите лечение.