Консультации / Наркология

Кодирование

Здравствуйте. 10 Лет назад одна женщина на дому мне делала массаж и предложила ввести маленькую дозу кодировки от курения и алкоголя, предупредив что употребляя это я буду "тупить". 20 Летний и глупый я согласился. Через 5 лет после кодировки я стал и пить и покуривать и это длилось 3 года. От третьего лица я услышал что эта женщина ему сказала то, что я должен был уже отупеть. Сильная растерянность чувствовалась после каждой сигареты. 1,5 Года назад я бросил пить, но по выходным дням все же покуриваю сигареты. На утро от этого голова просто дубовая. В последнее время заметил что память стала сильно ухудшаться. На работе дают задание я половину могу прослушать, часть забыть через время, хотя по будням я вообще не курю. Стало страшно. Скажите может ли существовать такая кодировка и как избавится от этого? Как бросить курить разберусь сам.
Вам лучше обратится к наркологу. Уверен что он поможет.
Консультация врача нарколога на тему «Кодирование» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 июня 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.