Консультации / Урология

Можете расшифровать спермотограмму мужа и с такими анализами можем иметь детей

Кол-во -1.1 Мл, цвет- серовато-белый, мутность-мутная, время разжижения -15 мин, вязкость- 0.1 См, запах-спермин, ph-7.8, Число сперматозоидов в 1 мл-200млн/мл, кол-во живых 61%, кол-во мертвых 39%, а активной подвижностью (гр. А)-44%, со слабой подвижностью (гр. В)-12%, с не поступающей подвижностью (гр. С)-5%, неподвижные сперматозоид (гр. В)-39%, через 3 часа-52%, через 6 часов-44%, неформальные формы сперматозоидов-71%, дегенеративные формы 29, патология головки-8%, патология тела-13%, патология хвоста-4%, смешанная патология-4%, клетка сперматогена-2,0%, лецитиновые зерна-умеренное кол-во, агглютинации-нет, кристаллы бетхера-нет, индекс фарриса_124
Нужно дообследоваться и решить вопрос о лечении. Если вам некому обратиться, пишите мне на почту.