Консультации / Терапия

Боль в пояснице

Здравствуйте. Летом 2012 года я перенес компрессионный перелом на 2-ух позвонках поясничного отдела позвоночника 1-ст. Сейчас мучают боли в пояснице. Мучают давно, бывает даже от долголо лежания на-боку приступообразные боли, такие-что не разогнешься. В новогодние каникулы обращался районную поликлинику-назначили анализ мочи по его результатам и осмотре сказали что посттравматический остеохондроз, лечение я так и не решился получать. Сейчас, т.К. Закончилась учеба решил все же заняться своей спиной. Сходил в поликлинику сдал анализы мочи и крови, прошел узи почек и б/п. Результаты прикреплены ниже. Помню, не так давно, сдавал мочу-результат pro был 0,033. Скажите, пожалуйста, могут ли так вести себя почки? И какие дальнейшие шаги мне стоит предпринять? Заранее спасибо-)
К вопросу приложено фото
После травмы боли будут беспокоить часто. И почки тут не при чем. С этими болями надо обращаться к травматологу, вертебрологу или к невропатологу - кого найдете у себя в поликлинике. Обязательно заниматься физкультурой, но только определенные упражнения, надо советоваться с вертебрологом. Сейчас большой выбор противовоспалительных и болеутоляющих препаратов, но лучше пройти комплексное лечение, а не только принимать болеутоляющие - тогда и эффект будет лучше и дольше. Удачи!