Консультации / Неврология

Вегето-сосудистая дистония

Здравствуйте.Беспокоят симптомы тяжёлой головы, головокружения,шаткость походки,тахикардия,скачки давления сопровождающиеся страхом смерти(причем давление быстро приходит в норму.Также боль в шейном отделе позвоночника,боль под левой лопаткой.В последнее время снижение трудоспособности,частенько охота спать,раздражительность,частые перемены настроения,ком в горле,частая зевота. Приложил фото с обследованием.Помогите разобраться есть ли патология.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Максим Алексеевич. По данным приведённых исследований патологии нет. Тонус венозной системы лабилен, указания на его изменения не являются признаком грубой патологии. Ваши жалобы не имеют органических причин. Вам поможет невролог или врач-психотерапевт. Желаю удачи.