Консультации / Терапия

Онемение рук

Здравствуйте.Живу в сельской местности,больницы нет настоящей,есть только дневной стационар да и то без врача,только санитарка.Решил проконсультироваться у вас. У меня вот уже почти месяц как начали неметь кисти рук а выше кистей до плеча сильные боли,днём ещё как то терплю но вот ночью очень сильно болят руки,спать уже месяц почти не сплю.... Работа у меня больше сидячая,малоподвижная.Грешу на шейный отдел позвоночника,так как головой поворачиваю то в шее хрустит.Частые приступы головокружения.И почти постоянные головные боли. Ад повышеное, 180-200 на 110. Посоветуйте пожалуйста что и как подлечиться,хотя понимаю,заочно вам трудно что то мне советовать. С ув.Владимир
Здравствуйте, Владимир! Вы правильно мыслите, начинать решать проблему нужно с уточнения состояния шейного отдела позвоночника. Но здесь придется быть активным- сидя за компьютером проблему можно только усугубить. Поэтому срочно- к неврологу, далее- МРТ шейного отдела и все что скажет доктор, к вертебрологу... То есть начинайте активно себя восстанавливать, пока не поздно!