Консультации / Гастроэнтерология

Дюфалак и дозы

Здравсвуйте!Моей дочери 1.6 Месяцев, вес 9 кг,можно ли ей давать дюфалак по 10 мл 3 раза в день?Раньше давала по 15 мл раз в сутки,хилак форте по 15 капель и ферталь,молоко хумана антиколик,после этого дочь какала.После отмены препарата ферталь запор возобновился,врач выписал по новой схеме:дюфалак по 10 мл 3 р в день и биоталь,я засомневалась не слишком ли большая доза дюфалака.
Здравствуйте Оксана! Правильнее подобрать смесь, а не давать препараты, но если даете Дюфалак, то давайте. Любое изменение в питании или здоровье ребенка необходимо корректировать дачу препаратов и смеси