Консультации / Урология

Подскажите верен ли диагноз и рецепт врача

Я, парень,24 года. Недавно заметил, что при мочеиспускании возникают трудности-чтобы начать процесс мочеиспускание приходится ждать какое-то время(5-7 секунд), а иногда и концентрироваться на процессе. Сексом не занимался, половой жизнью не живу.Болей нет, количество мочи при этом выходит нормальное, по ночам в туалет не бегаю. Сегодня проконсультировался с местным врачом,он направил на узи (мочевой пузырь, почки, простата) и анализ мочи. Анализ мочи показал, что воспалительных процессов нет (лейкоциты 2-4). При диагностике на узи: почки симметричны 11,8 х 5,2 и 11,8 х 5,5 камней нет объем мочевого пузыря 450 см3 стенки 0,46см никаких аномалий простата 4,4 х 3,0 семенные везикулы правый 1,18 левый 1,19 норма на простате есть небольшое образование из солей кальция 0,3см узист сказала, что простата в целом в норме, разве, что есть это маленькое образование. Согласно правилам нельзя просить комментариев по диагнозу другого врача, поэтому диагноз специалиста, у которого я сегодня консультировался я не описываю(чтобы вопрос не отклонили). Хочется услышать еще одно мнение. В чем проблема и что делать дальше?
я бы рекомендовал регулярную мастурбацию с последующей оценкой жалоб и самочувствия...