Консультации / Хирургия

Нижняя челюсть

Здравствуйте! У меня на нижней челюсти справа под кожей шарик (перекатываюшийся между пальцами), появился он наверное лет 15 назад но до этого времени был меньше и никак не беспокоил. А последние года 2 он стал слегка увеличиваться в размерах ( сейчас где то 1 -1.5 См) и стал как бы не приятно ощущатся, на этой же стороне есть больной зуб. Подскажите что это может быть , к кому обращатся и как это лечится ? Заранее спасибо за ответ.
Что бы вам сказать, как "это" лечится, надо сначала узнать, что "это". А для этого нужно прийти на очный прием к доктору.