перелом нижней челюсти

анонимно
Здравствуйте Сергей Сергеевич. Меня зовут Наталья, мне 33 года. В мае этого года на меня напали с целью грабежа, избили. В итого три челюстно-лицевых перелома. Меня беспокоит перелом нижней челюсти справа. Была сделана операция, через месяц сняли шины. На сегодняшний день рот попрежнему плохо открывается и присутствуют боли в области перелома. Врачи расходятся в своих мнениях, одни говорят нужна повторная операция, края перелома не сведены, сустав не на месте , другие говорят ничего страшного. Есть панорамный снимок. Куда можно обратиться, если в моём городе мне не могут помочь, кто может четко и ясно рассказать что не так? Можно ли вам отправит снимок?

Отвечает Чепиков Сергей Сергеевич
Стоматолог-ортопед
Здравствуйте, Наталья! вы можете мне направить снимок. Чтобы посоветовать куда вам обратиться,мне необходимо знать где вы живёте (в каком городе)