Консультации / Стоматология

Нижняя челюсть

Добрый день, у меня сильно выпирает нижняя челюсть. Я где то в интернете прочитал, что этот недостаток можно исправит с помощью операции. Но подробностей так и не нашел. Расскажите, пожалуйста, об этой процедуре.
Здравствуйте. Действительно при показаниях к операции исправление выпирающей челюсти можно провести и таким образом. Однако прежде вам будет необходимо пройти подготовительный ортодонтический этап с использованием брекетов. Далее происходит сама операция, причем брекеты в это время не снимаются, а затем с ними же будет проходить последующее заживление и долечивание. Конкретнее сказать, как будет проходить лечение именно для вас невозможно, поскольку это уже определяется в индивидуальном порядке.