Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста мне удалили коренной зуб в ноябре 2013 слева третий внизу у меня такой вопрос через сколько времени могут сместиться зубы максимальный срок не знаю что делать хочу поставить имплант или мост пока думаю сколько можно такт проходить без зуба? Заранее спасибо!!!
У всех по-разному. Смещение зубов происходит довольно медленно.