Консультации / Педиатрия

У ребенка в какашках очень много слизи

Здравствуйте. Моей дочке 10 месяцев, мы на грудном вскармливании, но и обычную еду уже кушаем (супы, каши, творожки, фрукты, соки). Недавно начала какать со слизью, иногда только слизью. Вообще, она себя нормально ведет, играет, кушает. Только вес у нас маленький - 8800гр. (Родились 4100 гр).В последние 4 месяца вообще не прибавляет. Подскажите, отчего эта слизь, что делать? И как нам набрать вес?
Здравствуйте! сдайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом--доктор найдет причину и при необходимости подберет лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся