Консультации / Дерматология и косметология

здоровье волос

Здравствуйте.Меня зовут Юлия Мне 34. Имею 2-х детей. Две операции-кесарево по причине миопии.сейчас беспокоит такая проблема.Что может вызывать выпадение волос? Какие обследования нужно пройти, что бы выяснить причину? Гормоны сдавала, все в норме. Имеется фиброзно-кистозная мастопатия.Выпадение волос наблюдается каждую осень, но такого обильного, как сейчас, еще не было. Стараюсь пока лечиться народными средствами, пью препарат цинка, витамины. Спасибо.
Здавствуйте, Юлия! Прежде чем начинать курс витаминотерапии нужно провести обследование : есть ли у Вас действительно недостаток витаминов и микроэлементов. Нужно сдать клинический биохимический анализ крови, ТТГ и атитела к Тг и ТПО. Кроме этого желательно провести трихоскопию. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.