Консультации / Педиатрия

Консультация по питанию малыша

Здравствуйте. Хотела бы у вас узнать, можно ли ребенку ( 3 июня будет 3 месяца) на ночь давать фрисовом. Находимся на св и кушаем нестожен1.
Здравствуйте! если ребенок кушает грудное молоко и нестожен 1, зачем ему еще фрисовом? это врач посоветовал или Вы решили? всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся