Консультации / Педиатрия

Как правильно сбалансировать питание малыша

Малыш родился весом 2350, долго лежали в больнице, сейчас нам 1 месяц 5 дней были у участкового педиатра, набрали с рождения 1200, сказали давать норму 110 мл, мы на ив, но он не наедается, постоянно просит есть, съедает 120 мл и через 2 часа и начинает капризничать, ночью выдерживает максимум 4.5 Часа.Больше давать боимся.
Здравствуйте! Кормите ребенка по требованию. Чего вы боитесь? Ваша задача, чтобы ребенок рос и развивался нормально, если ему подходит смесь, нет проблем со стулом, кормите малыша через 2 часа, вы можете немного снизить объем, но давать чаще.