Консультации / Педиатрия

питание малыша

Подскажите пожалуйста,Моему сынуле 1 месяц и он совсем не хочет есть из одной груди,(наверно нет молока)а его ,,любимая,,грудь болит из-за трещен на соске.я слышала,что если не хватает молочка можно подкормить обыкновенным молоком, но разбавленным.Если это так.то какое молоко можно использовать% и как разбовлять,СПАСИБО
нельзя никакого моока. если есть трещины и не берет грудь - это значит неверно прикладываете. вам нужен очно на дом консультант по ГВ и с ним работать над проблемами.