Консультации / Сексология

Вероятность беременности

Здравствуйте! Мне 18 лет, девушке 17. Она принимает гормональные таблетки (джес) более 3 месяцев. Собственно сам вопрос- какова вероятность беременности, если я одеваю презерватив только перед эякуляцией, после этого снимаю, иду в туалет, вытераю всё, немного помочусь(извините за такие подробности, мне очень важен ответ) и через 5-7 минут второй половой акт, но без презерватива. И так же незадолго до семяизвержения одеваю. (И так около 3-4 раз) на стволе, головки и внутри полового члена все равно остается некое количество сперматазоидов, есть ли вероятность беременности, хоть и не большая? P. S. Так же хотелось бы узнать, для общей информации, ответы на некоторые вопросы. Какая вероятность беременности, если: 1) после эякуляции снять презерватив и продолжить без него не вытирая половой член и не ходят в туалет? 2)Если порвется презерватив и я кончу в неё. 3)Зависит ли активность сперматозоидов от того, первое это или четвертое семя извержение за 1 половой контакт? Очень надеюсь на понимание!
Здравствуйте. Описанный Вами обычный процесс не слишком эффективен. Риск зачатия можно оценить примерно в половину от того, что было бы, если бы Вы не делали всего, что делаете. По остальным вопросам: 1( риск зачатия составляет примерно 70 % от сношения без предохранения. 2) Риск зачатия не отличается от сношения без презерватива. 3) Активность сперматозоидов одинакова, но самих сперматозоидов при четвертом семяизвержении не более 30 % от того, что было в первый раз. Удачи!