Консультации / Стоматология

Боль зуба

Две недели назад заболел зуб,47.Пошла к стоматологу.Поставили мышьяк.Прием назначали через неделю.Зуб жутко болел, пошла через 4 дня к врачу.Он сказал надо было раньше прийти, хотя не предупреждал, если будет болеть приходите.Вынул мышьяк, удалил нервы и сказал, в каналах гной.Почистил, оставил дырку и на 4 дня отправил домой.Зуб все время болел.Пришла на прием, послали на электрофорез.Три дня подряд делали электрофорез.Боль в каналах при чистки не было, но десна болит.Пошла к другому врачу, она посмотрела и сказала,что десна получила большой ожог и обработала десну и поставила временную пломбу внутри с сильным противовоспалительным лекарством, как сказала.Это было вчера.Сегодня зуб стреляет.Незнаю, что делать?
Добрый день! К сожалению, пасты на основе мышьяка действительно очень часто дают осложнения в виде ожогов. Лечение, а вернее, перелечивание очень сложное, есть вероятность возникновения воспаления в тканях окружающих зуб. Лечение длительное, необходимо тщательная обработка корневых каналов и противовоспалительная терапия.