Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Консультация по поводу пластики груди

Здравствуйте. У меня диагноз - наследственная тромбопеническая пурпурра (в стадии ремиссии). Диагноз установлен с 7 лет. Сейчас мне 42. Рожала. За все годы моей жизни ни разу не наблюдались кровотечения. Понимаю, что болезнь находится в группе риска для проведения операций. Скажите, пожалуйста, учитывая, выше перечисленные обстоятельства, возможна пластика груди?
Да, возможна, если соответствующее разрешение даст гематолог