Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

С какого возраста делают пластику?

Здравствуйте! Ребенку 10 лет, в 1г 3 месяца был ожог кипятком 12% (А,В), сделали операцию. От плеча до правой груди шрамы (зажили сами), на правой руке от плеча и до локтя рубец (пересадка кожи) Кожу пересаживали с ноги. Когда можно делать пластику или есть другие методы?
тогда, когда ваш хирург посчитает нужным
Спасибо! Вы ,возможно, просто отписались, но , вероятно, есть рекомендации по проведению пластики с определенного возраста??? Если наш хирург в поликлинике ничего сказать не может по этому поводу, я бы к Вам не обратилась!!! Ребенок -девочка 10 лет!! Спасибо!
Не горячитесь, вопрос был составлен так. Вас уже оперировали и поэтому есть смысл обратится в то же или аналогичное учреждение. Мне для ответа нужно много информации, а вы просто спрашиваете: можно ли и когда? Отвечаю: операции делаются по показаниям и иногда от возраста ничего не зависит.