Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика груди

у моей подруге в 2006 году удалили правую грудь. диагноз онкология 1степени . Скажите пожайлуста нельзя ей както помочь она очень комплексует по этому поводу.
Здравствуйте, Валентина. Вашей подруге можно помочь, выполнив реконструкцию удаленной молочной железы. Как и каким способом это будет лучше сделать я могу рассказать на только на личной консультации.