Консультации / Гастроэнтерология

Нужен совет

Я девушка 18-ти лет. Страдаю хроническим гастритом уже лет 10. Год назад мне делали фгдс и поставили диагноз гэрб. Я пила разные таблетки (в том числе и антибиотики). Мне стало лучше, но не надолго. Через три месяца у меня опять было обострение и мне выписали таблетки "эзомепразол 40мг". По одной таблетки утром. Я их пила месяц и чувствовала себя хорошо. Вот уже неделю как я закончила их пить и мне опять стало плохо. Я не могу есть без этих таблеток. Можно ли пить эти таблетки постоянно? И посоветуйте мне пожалуйста, какую траву можно попить чтобы изжога не мучила?
Эти таблетки можно пить достаточно длительно (неск лет без перерыва). Не советую самостоятельно подбирать какие либо настои\отвары трав от изжоги, т.к. многие из них могут ухудшить Ваше состояние.