Консультации / Гинекология

Контрацепции

Здравствуйте! прописали белару с первого для М. как только пошли сразу выпила первую таблетку, но М прекратились! что делать? пить дальше или отложить до начала М?
Здравствуйте! Продолжайте пить дальше если месячные пришли в срок. Если пришли сильно раньше, то прекратите белару и дождитесь следующих нормальных месячных. Если месячные пришли позже, то продолжайте белару, но исключите беременность (лучше анализ на в-ХГЧ).