Консультации / Гинекология

контрацепция

Здравствуйте Галина Николаевна!Мне 21 год.Год назад родила, есть небольшая эрозия(хочу еще родить одного ребенка , тогда прижечь ).после родов менструальный цикл не восстановился.Подскажите пожалуйста стоит ли мне сейчас прижигать эрозию,какой вид контрацепции мне подойдет?Заранее спасибо!
Уважаемая респондентка! Лечить или не лечить эрозию, и какой метод применить - зависит от самой эрозии. Вам должны были сделать анализы на флору, ИППП, онкоцитологию, провести кольпоскопию.