Консультации / Гинекология

контрацепция

Здравствуйте!Мне 20 лет.У меня после родов эрозия, не прижигала, т.к собираюсь рожать еще одного ребенка.Подскажите пожалуйста какой вид контрацепции мне лучше использовать:таблетки или свечи.До первой беременности пила "Новинет", но поправлялась от него.
Уважаемая респондентка! В принципе, Вы можете использовать любой метод контрацепции - таблетки или свечи, в отсутствие противопоказаний (их определяет доктор на очном приеме). Прием контрацептивных таблеток на вес, в принципе, не влияет, если Вы будете контролировать количество съеденного.