Консультации / Аллергология и иммунология

Рузам

Ребенку 7 лет, аллергия на лебеду, колем рузам 6 неделю.Стала плохо есть. Сдали анализы моча в норме, кровь гематокрит 36.9 % Гемоглобин 12.8 Г/дл эритроциты 4.58 Млн/мкл mcv (ср. Объем эритр.) 80.6 Фл rdw (шир. Распред. Эритр) 11.9 % Mch (ср. Содер. Hb в эр.) 27.9 Пг мсhс (ср. Конц. Hb в эр.) 34.7 Г/дл тромбоциты 246 тыс/мкл лейкоциты 4.29 * Тыс/мкл нейтрофилы (общ.Число), % 54.3 % Лимфоциты, % 32.9 % Моноциты, % 7.0 % Эозинофилы, % 4.9 % 1.0 - 5.0 Базофилы, % 0.9 % < 1.0 Нейтрофилы, абс. 2.33 Тыс/мкл лимфоциты, абс. 1.41 * Тыс/мкл моноциты, абс. 0.30 Тыс/мкл эозинофилы, абс. 0.21 Тыс/мкл базофилы, абс. 0.04 Тыс/мкл соэ (по вестергрену) 7 мм/ч < 10 может ли это быть на фоне лечения,или необходимы какие- нибудь другие исследования?
Здравствуйте! Да, результат анализа отражает действие препарата