Консультации / Аллергология и иммунология

Прививки и рузам

Здравствуйте. Ребенку 6 лет. Есть аллергия на шерсть кошки и березу. С ноября 2020 года начали колоть рузам раз в неделю. Сейчас должна быть плановая прививка от кори, краснухи. Подскажите через сколько можно сделать эти прививки, после окончания курса Рузама?
Для начала стоит задать вопрос, а нужен ли этот препарат вообще? Прививка важнее, чем использование препарата, эффективность которого вызывает сомнение.