Консультации / Эндокринология

Здравствуйте!Скажите пожалуйста что такое Феохромацитома? Правильный ли мне поставили диагноз, и как это лечится?

У меня частые приступы паники. Начинаются внезапно, могут среди ночи.Сильный страх, давление поднимается до 150 на 100 пульс 120, сначало чувство жара, затем сильная тряска, сохнет рот,успокайтельные непомогают, приступ длится то30 минут, то 4 часа. Затем гоняет в туалет по маленькому, наступает сильная слабость в руках ногах.Месячные очень болезненные,помогает только диклофенак, перед ними очень плохо агрессия, головакружение, тошнота. Мне 27 лет, ребенку 8 лет.Диффузный зоб 1 степени. На МСКТУ меренная гиперплазия медиальной ножки левого надпочечника. Норадреналин в моче 594,9 в не приступа,Адреналин 197,3 в не приступа. МРТ головы Умеренное расширение субархноидальных ликворных пространств. Мелкая киста в белом веществе височной доли 0,4 см,Киста шишковидной железы 0.55 см .Энцефалопатия
Здравствуйте ! Вам необходимо пройти современные лабораторные исследования мочи и крови, после можно устанавливать диагноз. Но скорее по всему описанию у вас имеют место панические атаки , успешно коррегируемые неврологами.